PR
113
Contacts
Леха Симонов
Main style: Dub Techno
Favorite styles: Breaks, Chillout, Deep House, Drum & Bass, Dubstep, Full-On, Hip-hop/Rap, House, Intelligent, Trance, Ambient Dub, Chillstep, Liquid funk, Atmospheric Breaks, Ambient
DJ, Listener
Location: Russia, Kirovo-CHepeck
здесь были мои треки, но их удалили 

Dub techno

404 60:01 8  221 PR9 ▲
Dub Techno, Ambient Dub
FL Killer

Составляю музыку на Fl Studio Люблю разные стили, нравится экспериментировать.

Feedback
Благодарю за внимание ;)+1
поздравляю с соткой )
Благодарю за приход в гости!
+PR В поддержку творчества!
PRчик+!!!))) удачи в творчестве!!!
поддерживаю+
++++++++++++продолжай в том же духе=)!!!
Клевый FULL ON-чик! +++
Силен, Леха. Потенциал есть. Желаю реализации.
От себя могу посоветовать научится использовать эффективные влёты/вылеты.
Вот на примере Memories - на 1:28 у тебя начинается бит, но он слишком просто начинается. Использую какую-нибудь библиотеку с таким эффектами.
То есть, грубо говоря, перед 1:28, на половину квадрата до ввода основой партии бита наложить какой-нибудь усиливающийся шум, который будет предвещать, и готовить слушателя к этому. Тогда вообще ништяк будет. А вообще синты - ты грамотно накручиваешь.
Спасибо чел за вдохнавляющую речь и совет, очень приятно.
На счет переходов, я и правда не умею их делать грамотно, но особо не парюсь, я считаю что в резком переходе есть своя фишка хардкорности.
И музыку уже практически забросил делать, только старые проекты доделываю иногда, в свое время был интузиазм, но почти иссяк.
Такое же дело. Было время - и писал и играл. Потом как-то жизнь поменялась, отвлекся, и приехали. Захотел вернуться - вот вроде и технология-то вся знакома, но я не во флупе писал, в кинетике, вот вроде и мелодию могу на одном инструменте построить, и синт выкрутить как задумал, и на пару квадратов написать, и вроде - пожалуйста, продолжай, но...как-то...чё-то... :)
Недавно вообще всё удалил что было за годы работы, уже совсем старое всё было, но планы появились, совершенно других форматов правда, и совершенно с другими намерениями. Но, куда мы без музыки :)




рад услышать мнение
оцени, если не сложно (:
Yo, check this track!

интересно твое мнение)
заценил! лови плюсарь!
спасибо и тебе + )

добавляйся
+ 1 и в друзья..Неплохой у тебя Darkside.. КРУТО
спасибо) те тож +
Я вообще считаю что за FL-ом музыка будущего. Чувствуется что за фрути лупсом работаешь не один год, да ещё наверное и музыкальное образование есть. В общем всё супер, лично мне понравились твои творения.
супер музыка, молодец)
Новый
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.